Sotish
Продается Сквозного Участка Геофизика
3745.8 mln so'm
6
Umumiy maydon
декабрь 2022 г.
Qo'ng'iroq qilish: +998946677777Tavsif
ПРОДАЖА СКВОЗНОГО УЧАСТКА Геофизика Мирзо-Улугбекский район Площадь: 6,6 соток Фасад: 18,4 м Глубина: 36 м Цена: 47 000$ за сотку 310.000$ за весь участок Что вы получаете: Выход на две улицы Удобное деление на два участка Отдельные заезды Правильная форма Подходит: Для строительства двух домов Для жизни рядом с близкими Для инвестиции с разделением Локация тихая, зеленая, удобный доступ Все вопросы по номеру +99894 667 77 77
Ko'rish OLX