Аренда Ц-1 | Отдельно стоящее здание | 269м2 (RG)
Tavsif
Сдаётся премиальное отдельно стоящее здание в одном из самых востребованных районов города — Ц-1. Ориентир: кафе Fresh, Консерватория О ЛОКАЦИИ: Тихая, зелёная зона — идеальна для комфортной работы Вторая линия — нет шума, но удобный доступ Респектабельное окружение Отличная транспортная доступность О ПОМЕЩЕНИИ: Общая площадь: 269 м² 1 этаж: 115 м² 2 этаж: 154 м² Формат: Open Space (2 больших зала) Панорамные окна — максимум света и статуса Балкон с видом на зелень 2 санузла + кухня Отдельная котельная Своя парковка ОСНАЩЕНИЕ: Кондиционирование Пожарная сигнализация Новый современный ремонт (доделают под арендатора) ИДЕАЛЬНО ПОД: • Офис IT / компании • Медицинский центр / клинику • Учебный центр • Шоурум / представительство • Салон премиум-класса УСЛОВИЯ: Цена: 8000 у.е (полностью) Первый 110 м2-3500$ Отдельно 2 этаж-160 м2-4500$ Минимальная предоплата: 3 месяца Долгосрочная аренда Телефон:+998938015959