0 xaritada
Sotish
1335 e'lonlar
1/8Sotish
$56 000
2-комнатная квартира − 52 м², 3/4 этаж
Kecha
1/3Sotish$34 000
1-комнатная квартира − 32 м², 3/4 этаж
Kecha
$961 488
Сдам в аренду навес в центре города на охраняемой территорий.
Kecha
360.0 mln so'm
20 сотик йер сотилади йолни юзида 1 линияда бизнес учун яхши жой
ЧиланзарKecha
216.0 mln so'm
Прадажа земля тузел
ЯшнабадKecha
23996.8 mln so'm
ПРОДАЁТСЯ СУПЕР КРУТОЕ ЗДАНИЕ!!! С Арендатором! Чорсу базар 1983м2
6.6 m²
ШайхантахурKecha
4139.4 mln so'm
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Продаётся нежилое помещение! Nest One
85 m²
ШайхантахурKecha
$383 948
$1901/m²Офис аренда, от 70 до 202 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
202 m²
МирабадKecha
$479 936
$4067/m²Аренда офиса в бизнес-центре класса А+ | 118 кв.м
118 m²24/7 qavat
ЮнусабадKecha
$359 952
$2400/m²Аренда офиса, 150 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
150 m²
МирабадKecha
$359 952
$2400/m²Aренда офиса | БЦ Sapphire | 150 м² | улица Авлиё ота
150 m²
МирабадKecha
$455 939
$5699/m²Аренда офиса, 80 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Gross Plaza
80 m²
МирабадKecha
$335 955
$2311/m²Аренда офиса в Бизнес центр Sapphire - улица Авлиё Ота
145.35 m²
МирабадKecha
$335 955
$2243/m²Аренда офиса в бизнес-центре класса А | 149.77 кв.м
149.77 m²
МирабадKecha
60.0 mln so'm
Аренда уютного участка в Мирзо-Улугбекском районе!
2 xona
Kecha
6839.1 mln so'm
Продажа участка в Яккасарайском районе
380 m²
ЯккасарайKecha
2999.6 mln so'm
Продажа частного дома
1 xona
БектемирKecha
4559.4 mln so'm
Продается Евродом
4 xona5 m²
СергелиKecha
779.9 mln so'm
Продаётся дом, 6 соток в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ.
6 xona
ЧиланзарKecha
491.9 mln so'm
срочно продаётся дом в майском
Kecha