0 на карте

Продажа

1282 объявлений
Нет фото
Продажа
$105 000
$1419/m²
⏺ Продается 3-комнатная квартира,3/7/9-105 000 у.е на м.Ойбек, ориентир: кафе Энжел. Состояние: без ремонта. Площадь квартиры 74 м². Французская планировка.Зал 5х5 м.Комнаты и с/у раздельные.Цена: #10
3 комн.74
Вчера
Нет фото
Продажа
$123 000
$1757/m²
⏺Продается 3-комнатная квартира,3/2/4-123 000 у.е на Ц-6,м.Минор.Ориентир: кафе Лали,На Небе.Площадь 70 м². Лоджия 2х6 м. Кирпичный дом.Состояние: ремонт,мебель,техника.Зеленый двор.Цена: #123 000$ #Ц
3 комн.70
Вчера
1/3
Продажа
541.0 млн сум
Ер сотилади 3 соток 3 хона коробка
БектемирВчера
1/5
Продажа
239.2 млн сум
Сергели Чортоқ , Ибрат кўч 10 сот
СергелиВчера
1/4
Продажа
1442.6 млн сум
Er Xisobda Yunusobod 19 BoboDexqonda 2.3sot
2.5
ЮнусабадВчера
1/2
Продажа
3388.0 млн сум
280000у.е Самарканд Дарваза 5.8 сутик Актёра Уч Чнор Ер Земля
ШайхантахурВчера
1/5
Продажа
300.6 млн сум
Дом-участок 6,5 соток
ЯшнабадВчера
1/3
Продажа
144264.0 млн сум
Земля 101 сот Новомосковская
Вчера
Продажа
613.1 млн сум
Ер хисобида 13 сотихли участка Срочно сотилади Кулол махаллада
ЮнусабадВчера
Продажа
961.7 млн сум
Кибрай тумани Бобонок 3учинчи туп 23уй мунжал 4-мактаб олдида
Вчера
1/5
Продажа
$72 132
$27/m²
Закрытый склад сдаётся в аренду
2718
ЮнусабадВчера
1/5
Продажа
$601 100
$2683/m²
Сдается в аренду офис Мирабад Авеню 224 м²
224
МирабадВчера
1/5
Продажа
33661.6 млн сум
Продается нежилое 600м2. Ор-р: ЖК Мирабад Авеню
2 комн.600
МирабадВчера
Продажа
0.2 млн сум
Сдаётся офисное помещение на ул.навои,ориентировочно панорама
ШайхантахурВчера
1/5
Продажа
78.1 млн сум
Аренда офис 1 этаж БЦ ориентир Ц1 Бибигон
290
Вчера
1/5
Продажа
7.2 млн сум
Сдаётся в аренду готовый бизнес швейный цех полностью оборудованный
СергелиВчера
1/5
Продажа
1983.6 млн сум
ID-520 Кибрай Дурмень !! Продаётся участок 2.5 соток 6 комнат
Вчера
1/5
Продажа
32459.4 млн сум
Центр Луначарского Элитный Дворец с обстановкой
Вчера
1/5
Продажа
3245.9 млн сум
Евродом на Циолковского ул. без земли
Вчера
1/5
Продажа
2825.2 млн сум
Продается дача!
СергелиВчера