ПродажаАгент
⏺ Продается 1(2)-комнатная квартира,1(2)/2/5-79 000 у.е на ул.Ш.Руставели, ориентир: отель Grand Mir,гост.Россия. Площадь 25 м². Состояние: евроремонт,мебель,техника.Кирпичный дом.Цена: #79 000$#ШРуст
$79 000
$3160/m²
1
Комнат
25
Общая площадь
Описание
⏺ Продается 1(2)-комнатная квартира,1(2)/2/5-79 000 у.е на ул.Ш.Руставели, ориентир: отель Grand Mir,гост.Россия. Площадь 25 м². Состояние: евроремонт,мебель,техника.Кирпичный дом.Цена: #79 000$#ШРуставели #GrandMir #ГостРоссия #1комн ☎️+998998001110 Анатолий | НАПИСАТЬ🔎 Объявления с удобной навигацией по разделам недвижимости смотрите 👉 https://t.me/novodom_uz_anatoliuПодписывайтесь на Канал о Недвижимости в Ташкенте:📈 https://t.me/novodom_tashkent
Смотреть на