0 на карте
Продажа — mirabad
94 объявлений
6484.7 млн сум
Мирабадский р-н ул.Кызыл Арватская пересечение Гейдара Алиева 12.5 сот
12.5 m²
Мирабад1 ч назад
$300 217
$500/m²[КМ] Бизнес центр на Пойтахте
600 m²
Мирабад1 ч назад
240.2 млн сум
[КМ] офис в центре 693 м2
693 m²
Мирабад1 ч назад
300.2 млн сум
[КМ] Сдам отдельно стоящее здание 1600 м2
1600 m²
Мирабад1 ч назад
$300 217
$385/m²Аренда бывшего ресторана Nika | 780 м² | Мирабад
780 m²
Мирабад1 ч назад
2101.5 млн сум
Моштабиб ЖК Infinity | 72кв - нежилое помещение Продажа
2 комн.72 m²
Мирабад7 ч назад
19213.9 млн сум
Айбек Angels Food | 1250кв - Продается Здание
1250 m²
Мирабад7 ч назад
5403.9 млн сум
Noturar sotiladi sarkulka 1-qavatda joylashgan 281 kv m
Мирабад7 ч назад
2341.7 млн сум
Мирабад Файзобод 5.1 сотки
5.1 m²
Мирабад7 ч назад
2521.8 млн сум
Дом Мирабадский район Банокатий школа Education
4 комн.
Мирабад7 ч назад
942.7 млн сум
Продается 3х комнатная квартира,ЖК Уз Замин,ор-р электроаппарат,56м2
3 комн.56 m²
Мирабад7 ч назад
1/4Продажа36.0 млн сум
В Аренду Новый дом иностранцам , семье
Мирабад9 ч назад
3059.6 млн сум
Продаётся нежилое помещение 85м2 ГУВД, Саид Барака
85 m²
Мирабад13 ч назад
24.0 млн сум
Аренда офиса помещение Ц5, Алайский / Монумент Мужества
80 m²
Мирабад13 ч назад
4559.4 млн сум
Альфагранус Коттедж 2 сотки - 165 м2 срочно
3 комн.2 m²
Мирабад13 ч назад
3587.5 млн сум
Новостройка!!! NRG Oybek, 3комн/3/16, ор-р: ул,Нукус,94-школа
3 комн.74 m²3/16 эт.
Мирабад13 ч назад
$383 948
$1901/m²Офис аренда, от 70 до 202 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
202 m²
Мирабад19 ч назад
$359 952
$2400/m²Аренда офиса, 150 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
150 m²
Мирабад19 ч назад
$359 952
$2400/m²Aренда офиса | БЦ Sapphire | 150 м² | улица Авлиё ота
150 m²
Мирабад19 ч назад
$455 939
$5699/m²Аренда офиса, 80 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Gross Plaza
80 m²
Мирабад19 ч назад