0 на карте
Продажа
1240 объявлений
1/6Продажа
$23 000
1-этажный дом − 80 м², 4.5 сот.
19 ч назад
1/3Продажа$115 000
1-этажный дом − 150 м², 335 сот.
19 ч назад
1/7Продажа
$175 000
2-этажный дом − 170 м², 1.2 сот.
19 ч назад
1/10Продажа
$122 000
4-комнатная квартира − 78.7 м², 1/4 этаж
19 ч назад
1/8Продажа
$56 000
2-комнатная квартира − 52 м², 3/4 этаж
19 ч назад
1/3Продажа$34 000
1-комнатная квартира − 32 м², 3/4 этаж
19 ч назад
$960 696
Сдам в аренду навес в центре города на охраняемой территорий.
20 ч назад
360.0 млн сум
20 сотик йер сотилади йолни юзида 1 линияда бизнес учун яхши жой
Чиланзар20 ч назад
216.0 млн сум
Прадажа земля тузел
Яшнабад20 ч назад
23996.8 млн сум
ПРОДАЁТСЯ СУПЕР КРУТОЕ ЗДАНИЕ!!! С Арендатором! Чорсу базар 1983м2
6.6 m²
Шайхантахур20 ч назад
4139.4 млн сум
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Продаётся нежилое помещение! Nest One
85 m²
Шайхантахур20 ч назад
$383 948
$1901/m²Офис аренда, от 70 до 202 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
202 m²
Мирабад20 ч назад
$479 936
$4067/m²Аренда офиса в бизнес-центре класса А+ | 118 кв.м
118 m²24/7 эт.
Юнусабад20 ч назад
$359 952
$2400/m²Аренда офиса, 150 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
150 m²
Мирабад20 ч назад
$359 952
$2400/m²Aренда офиса | БЦ Sapphire | 150 м² | улица Авлиё ота
150 m²
Мирабад20 ч назад
$455 939
$5699/m²Аренда офиса, 80 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Gross Plaza
80 m²
Мирабад20 ч назад
$335 955
$2311/m²Аренда офиса в Бизнес центр Sapphire - улица Авлиё Ота
145.35 m²
Мирабад20 ч назад
$335 955
$2243/m²Аренда офиса в бизнес-центре класса А | 149.77 кв.м
149.77 m²
Мирабад20 ч назад
60.0 млн сум
Аренда уютного участка в Мирзо-Улугбекском районе!
2 комн.
20 ч назад
6839.1 млн сум
Продажа участка в Яккасарайском районе
380 m²
Яккасарай20 ч назад