0 on map
Buy
1335 listings
1/8Buy
$56 000
2-комнатная квартира − 52 м², 3/4 этаж
Yesterday
1/3Buy$34 000
1-комнатная квартира − 32 м², 3/4 этаж
Yesterday
$961 488
Сдам в аренду навес в центре города на охраняемой территорий.
Yesterday
360.0 mln UZS
20 сотик йер сотилади йолни юзида 1 линияда бизнес учун яхши жой
ЧиланзарYesterday
216.0 mln UZS
Прадажа земля тузел
ЯшнабадYesterday
23996.8 mln UZS
ПРОДАЁТСЯ СУПЕР КРУТОЕ ЗДАНИЕ!!! С Арендатором! Чорсу базар 1983м2
6.6 m²
ШайхантахурYesterday
4139.4 mln UZS
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Продаётся нежилое помещение! Nest One
85 m²
ШайхантахурYesterday
$383 948
$1901/m²Офис аренда, от 70 до 202 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
202 m²
МирабадYesterday
$479 936
$4067/m²Аренда офиса в бизнес-центре класса А+ | 118 кв.м
118 m²24/7 fl.
ЮнусабадYesterday
$359 952
$2400/m²Аренда офиса, 150 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
150 m²
МирабадYesterday
$359 952
$2400/m²Aренда офиса | БЦ Sapphire | 150 м² | улица Авлиё ота
150 m²
МирабадYesterday
$455 939
$5699/m²Аренда офиса, 80 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Gross Plaza
80 m²
МирабадYesterday
$335 955
$2311/m²Аренда офиса в Бизнес центр Sapphire - улица Авлиё Ота
145.35 m²
МирабадYesterday
$335 955
$2243/m²Аренда офиса в бизнес-центре класса А | 149.77 кв.м
149.77 m²
МирабадYesterday
60.0 mln UZS
Аренда уютного участка в Мирзо-Улугбекском районе!
2 rooms
Yesterday
6839.1 mln UZS
Продажа участка в Яккасарайском районе
380 m²
ЯккасарайYesterday
2999.6 mln UZS
Продажа частного дома
1 rooms
БектемирYesterday
4559.4 mln UZS
Продается Евродом
4 rooms5 m²
СергелиYesterday
779.9 mln UZS
Продаётся дом, 6 соток в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ.
6 rooms
ЧиланзарYesterday
491.9 mln UZS
срочно продаётся дом в майском
Yesterday