ПродажаАгент
⏺Продается 1(2)-комнатная квартира, 1(2)/1/9-99 000 у.е в на ул.Нукус. Ориентир: ул.Моштабиб,напротив ЖК Infinity. Площадь 40 м².Состояние: евроремонт,мебель,техника.Панельный дом.Есть арендатор за 75
$99 000
$2475/m²
1
Комнат
40
Общая площадь
Описание
⏺Продается 1(2)-комнатная квартира, 1(2)/1/9-99 000 у.е в на ул.Нукус. Ориентир: ул.Моштабиб,напротив ЖК Infinity. Площадь 40 м².Состояние: евроремонт,мебель,техника.Панельный дом.Есть арендатор за 750 у.е.Можно под офис.Цена: #99 000$#Нукус #Моштабиб #Инфинити #1комн ☎️+998998001110 Анатолий | НАПИСАТЬ🔎 Объявления с удобной навигацией по разделам недвижимости смотрите 👉 https://t.me/novodom_uz_anatoliuПодписывайтесь на Канал о Недвижимости в Ташкенте:📈 https://t.me/novodom_tashkent
Смотреть на