ПродажаАгент

⏺Продается 1(2)-комнатная квартира,1(2)/2/9-130 000 у.е на м.Космонавтов, Ц-7. Ориентир: Школа 110. Состояние: евроремонт,мебель,техника. Площадь 44 м²,по факту 48 м². Кирпичный дом.Идеально под сдачу

$130 000
$2955/m²
1
Комнат
44
Общая площадь
novodom_tashkent
АгентПозвонить: +998998001110

Описание

⏺Продается 1(2)-комнатная квартира,1(2)/2/9-130 000 у.е на м.Космонавтов, Ц-7. Ориентир: Школа 110. Состояние: евроремонт,мебель,техника. Площадь 44 м²,по факту 48 м². Кирпичный дом.Идеально под сдачу в аренду.Цена: #130 000$#Космонавтов #ЦУМ #Ц7 #Школа110 #1комн ☎️+998998001110 Анатолий | НАПИСАТЬ🔎 Объявления с удобной навигацией по разделам недвижимости смотрите 👉 https://t.me/novodom_uz_anatoliuПодписывайтесь на Канал о Недвижимости в Ташкенте:📈 https://t.me/novodom_tashkent

Смотреть на