0 на карте
Продажа
1335 объявлений
1/8Продажа
$56 000
2-комнатная квартира − 52 м², 3/4 этаж
Вчера
1/3Продажа$34 000
1-комнатная квартира − 32 м², 3/4 этаж
Вчера
$961 488
Сдам в аренду навес в центре города на охраняемой территорий.
Вчера
360.0 млн сум
20 сотик йер сотилади йолни юзида 1 линияда бизнес учун яхши жой
ЧиланзарВчера
216.0 млн сум
Прадажа земля тузел
ЯшнабадВчера
23996.8 млн сум
ПРОДАЁТСЯ СУПЕР КРУТОЕ ЗДАНИЕ!!! С Арендатором! Чорсу базар 1983м2
6.6 m²
ШайхантахурВчера
4139.4 млн сум
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Продаётся нежилое помещение! Nest One
85 m²
ШайхантахурВчера
$383 948
$1901/m²Офис аренда, от 70 до 202 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
202 m²
МирабадВчера
$479 936
$4067/m²Аренда офиса в бизнес-центре класса А+ | 118 кв.м
118 m²24/7 эт.
ЮнусабадВчера
$359 952
$2400/m²Аренда офиса, 150 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Sapphire
150 m²
МирабадВчера
$359 952
$2400/m²Aренда офиса | БЦ Sapphire | 150 м² | улица Авлиё ота
150 m²
МирабадВчера
$455 939
$5699/m²Аренда офиса, 80 кв.м., Мирабадский р-н, БЦ Gross Plaza
80 m²
МирабадВчера
$335 955
$2311/m²Аренда офиса в Бизнес центр Sapphire - улица Авлиё Ота
145.35 m²
МирабадВчера
$335 955
$2243/m²Аренда офиса в бизнес-центре класса А | 149.77 кв.м
149.77 m²
МирабадВчера
60.0 млн сум
Аренда уютного участка в Мирзо-Улугбекском районе!
2 комн.
Вчера
6839.1 млн сум
Продажа участка в Яккасарайском районе
380 m²
ЯккасарайВчера
2999.6 млн сум
Продажа частного дома
1 комн.
БектемирВчера
4559.4 млн сум
Продается Евродом
4 комн.5 m²
СергелиВчера
779.9 млн сум
Продаётся дом, 6 соток в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ.
6 комн.
ЧиланзарВчера
491.9 млн сум
срочно продаётся дом в майском
Вчера